1. Наша жизнь
  2. Объявления
  3. «Об организации питания обучающихся отнесённых к льготным категориям, реализующих программы НОО, ООО и СОО с применением электронного обучения и дистанционных технологий»

«Об организации питания обучающихся отнесённых к льготным категориям, реализующих программы НОО, ООО и СОО с применением электронного обучения и дистанционных технологий»

08.04.2020 Просмотров: 613

На основании Приказа Управления по образованию и молодежной политике МО «Усть-Канский район» №38 от 06 апреля 2020 года «Об организации питания в образовательных организациях МО «Усть-Канский район» в период дистанционного обучения

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Обеспечить сухим пайком (вместо горячего питания) с 6 по 30 апреля 2020 года обучающихся, получающих образование с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: -обучающихся, отнесенных к льготным категориям из расчета 16,20 в день на одного ребенка, для детей с ОВЗ из расчета 50 рублей в день на одного ребенка.

2. Утвердить Порядок обеспечения питанием обучающихся, получающих образование с использованием дистанционных технологий, в виде набора пищевых продуктов (сухого пайка) согласно приложению 1 к настоящему приказу.

3. Утвердить график выдачи сухих пайков с учетом всех ограничительных мероприятий (приложение № 2 к настоящему приказу).

4. Утвердить форму табеля учёта выдачи сухого пайка (приложение № 3 к настоящему приказу).

5. Романченко Я.В.., заместителя директора по ВР, назначить ответственной за обеспечение и выдачу сухого пайка (вместо горячего питания).

6. Шуклиной Н.Д. завхозу школы, обеспечить подготовку сухих пайков согласно графика и примерного набора продуктов.

7. Классным руководителям обеспечить доведение информации о режиме и месте выдачи сухих пайков.

8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

об_организации_питания_обучающихся.docx